Начато возведение фундамента ГРП Южно-Сахалинской ТЭЦ-1

03.08.2010

ООО «Итгаз» приступило к возведению фундамента нового здания ГРП Южно-Сахалинской ТЭЦ-1.

Продолжая просмотр и использование данного сайта, заполняя и отправляя опросные листы по продукции ООО "ИТГАЗ" Вы выражаете своё согласие с политикой безопасности персональных данных и политикой использования файлов куки ООО "ИТГАЗ"