РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2014

2
Октября 2014 г.
Уважаемые партнёры и клиенты!
  
Приглашаем вас посетить XVII Международную Специализированную Выставку РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2014, которая будет проводиться с 7 по 10 октября 2014 г. 

ООО "Итгаз" представит вам новейшие серийные образцы изделий полной заводской готовности, которые отвечают не только всем нормативам, но и обладают инновационным подходом. Более подробно - на наших стендах, вы их найдёте сразу! До встречи!

РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2014 XVIII международная специализированная выставка газовой промышленностии и технических средств для газового хозяйства

Рос-Газ-Экспо 2014

О выставке

XVIII МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ДЛЯ ГАЗОВОГО ХОЗЯЙСТВА “РОС-ГАЗ-ЭКСПО”


ВЫСТАВКА ПРОХОДИТ В РАМКАХ ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ГАЗОВОГО ФОРУМА - 2014

  • Время проведения: 7 - 10 октября 2014 г.
  • Место проведения: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ "Экспофорум", 2 павильон. 
    Бесплатный трансферный автобус от станций метро "Московская", "Кировский завод"
  • Организатор выставки: ЗАО "ФАРЭКСПО"
  • Деловые партнёры выставки 
     
  • Выставочная площадь: более 10 000 кв. м.
  • Участники: в выставке принимают участие более 300 компаний из городов России, ближнего и дальнего Зарубежья

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

«Рос-Газ-Экспо» - крупнейшее отраслевое мероприятие в России. В выставке принимают участие ведущие российские и зарубежные предприятия. Экспоненты демонстрируют современные ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ И ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ПРИБОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ, ОБОРУДОВАНИЕ И УСЛУГИ ПРИМЕНЯЕМЫЕ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ, ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕКОНСТРУКЦИИ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ, А ТАКЖЕ ГАЗОИСПОЛЬЗУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ЖИЛЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ.